• 26 мая 2016, четверг
  • Онлайн

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар для женщин "ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная школа "Буагир"
2892 дня назад
26 мая 2016 c 19:00 до 20:30

ВЕБИНАР-ОТКРОВЕНИЕ от тренера, который много лет проводит мужские семинары и знает все о потребностях мужчин и мужской психологии.

Мы начистоту поговорим про отношения мужчины и женщины. И разберем 3 важных темы:
1. Неизбежные этапы развития отношений.
Доказано, что любая пара переживает определенные этапы развития отношений. И зачастую эти циклы заканчиваются разводом. Либо совместным пребыванием на одной территории двух чужих друг другу людей.
Знание этих циклов и правильное поведение позволит избежать этого плачевного финала. 
2. Почему появляются любовницы, и что сделать для того, чтобы у Вашего мужчины даже мысли не возникло ее завести. 
3. Для тех, кто хочет замуж. Выбрать себе мужа дело более ответственное, чем купить туфли. И надо не ошибиться. Чтобы не получить разочарование на всю жизнь.
И очень важное знать, по каким параметрам надо выбирать. Шаблон, что мужик должен быть богатым, в 95% случаях счастья в отношения не приносит. Значит, есть какие-то другие критерии. О них-то и поговорим. 

Международная Школа Буагир:

За 7 лет мы провели более 100 тренингов в 9 странах мира. Знания и практики от Школы БУАГИР помогли уже сотням женщин найти свою любовь, укрепить отношения и обрести радость жизни.

Отзывы с тренингов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше